- Главная
-
КОМПЬЮТЕРЫ, НОУТБУКИ, СЕРВЕРЫ
КОМПЬЮТЕРЫ, НОУТБУКИ, СЕРВЕРЫ
Найдено 122 результат
новый
Подставки и охладители
Подставки и охладители
8,500
22
новый
6,400
17
новый
9,300
24
новый
5,700
15
новый
10,200
26
новый
6,300
16
новый
6,300
16
новый
6,600
17
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Чипсет видеокарты | nVidia RTX |
| Серия ОЗУ | DDR4 |
| Размер ОЗУ | 8 GB |
| Размер SSD | 512 GB |
| Тип видеокарты | Отдельная |
| Серия видеокарты | nVidia Geforce |
| Тип матрицы | IPS |
| Обычный/игровой | Игровой |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Цвет | Серебристый |
| Операционная система | Windows 11 |
| Наличие | В наличии |
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
новый
4,100
11
новый
МОНОБЛОКИ
МОНОБЛОКИ
новый
2,400
6
новый
4,900
13
новый
2,200
6
новый
2,200
6
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
| Серия процессора | AMD Ryzen |
| Скорость процессора | 5.6 GHz |
| Чипсет видеокарты | nVidia RTX |
| Серия ОЗУ | DDR5 |
| Размер ОЗУ | 32 GB |
| Размер SSD | 1 TB |
| Тип видеокарты | Отдельная |
| Серия видеокарты | nVidia Geforce |
| Обычный/игровой | Игровой |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Цвет | Белый |
| Операционная система | Windows 11 |
| Наличие | В наличии |
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Скорость процессора | 5.6 GHz |
| Чипсет видеокарты | nVidia GTX series |
| Серия ОЗУ | DDR5 |
| Размер ОЗУ | 16 GB |
| Размер SSD | 1 TB |
| Тип видеокарты | Отдельная |
| Серия видеокарты | nVidia Geforce |
| Обычный/игровой | Игровой |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Windows 11 |
| Наличие | В наличии |
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
новый
Ноутбуки
Ноутбуки




























