- Главная
-
КОМПЬЮТЕРЫ, НОУТБУКИ, СЕРВЕРЫ
КОМПЬЮТЕРЫ, НОУТБУКИ, СЕРВЕРЫ
Найдено 122 результат
новый
новый
4,000
10
новый
новый
новый
26,700
69
новый
новый
10,600
28
новый
3,800
10
новый
4,700
12
новый
5,800
15
новый
Зарядные устройства
Зарядные устройства
1,000
3
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
новый
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Чипсет видеокарты | nVidia RTX |
| Серия ОЗУ | DDR5 |
| Размер ОЗУ | 8 GB |
| Размер SSD | 512 GB |
| Размер памяти | 8.0 GB |
| Тип видеокарты | Отдельная |
| Серия видеокарты | nVidia Geforce |
| Тип матрицы | IPS |
| Обычный/игровой | Игровой |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Цвет | Синий |
| Операционная система | Windows 11 |
| Наличие | В наличии |
новый
Программное обеспечение
Программное обеспечение
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Чипсет видеокарты | nVidia RTX |
| Серия ОЗУ | DDR4 |
| Размер ОЗУ | 8 GB |
| Размер SSD | 512 GB |
| Тип видеокарты | Отдельная |
| Серия видеокарты | nVidia Geforce |
| Тип матрицы | IPS |
| Обычный/игровой | Игровой |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Windows 11 |
| Наличие | В наличии |
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
| Серия процессора | AMD Ryzen |
| Чипсет видеокарты | Radeon RX Series |
| Серия ОЗУ | DDR4 |
| Размер ОЗУ | 8 GB |
| Размер SSD | 512 GB |
| Тип видеокарты | Отдельная |
| Серия видеокарты | AMD Radeon |
| Тип матрицы | IPS |
| Обычный/игровой | Игровой |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Цвет | Серебристый |
| Операционная система | Windows 11 |
| Наличие | В наличии |
новый
10,400
27
новый
1,600
4
новый
Ноутбуки
Ноутбуки
новый
Ноутбуки
Ноутбуки




























