Медиа-конвертеры

Найдено 9 результат
ЗАКАЗ
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX 10km SC| DMC-810SC
83,100
168
3,100* /в месяц
6
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC DMC-300SC/D8A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC MultiMode 2km| DMC-300SC/D8A
30,700
62
1,200* /в месяц
2
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km| DMC-920T/B10A
49,500
100
1,800* /в месяц
4
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km| DMC-1910R/A9A
101,900
206
3,700* /в месяц
7
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km| DMC-920R/B10A
49,500
100
1,800* /в месяц
4
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)