- Главная
-
КОМПЬЮТЕРЫ, НОУТБУКИ, СЕРВЕРЫ
КОМПЬЮТЕРЫ, НОУТБУКИ, СЕРВЕРЫ
Найдено 122 результат
11,400
30
2,000
5
12,000
31
9,000
23
Специальная цена
1,900
5
Старая Цена 3,800
10
Специальная цена
1,900
5
Старая Цена 3,800
10
Специальная цена
1,900
5
Старая Цена 3,800
10
1,800
5
21,300
55
20,400
53
5,700
15
новый
9,200
24
18,800
49
новый
Подставки и охладители
Подставки и охладители
14,200
37
новый
17,000
44
новый
10,200
26
новый
Дизайнерские
Дизайнерские
| Серия процессора | AMD Ryzen |
| Сокет | AMD AM4 |
| Кол-во ядер процессора | 6 |
| Чипсет мат.платы | B450M |
| Чипсет видеокарты | nVidia RTX |
| Серия ОЗУ | DDR4 |
| Размер ОЗУ | 16 GB |
| Размер SSD | 240 GB |
| Размер памяти | 2.0 TB |
| Тип видеокарты | Отдельная |
| Серия видеокарты | nVidia Geforce |
| Обычный/игровой | Игровой |
| Цвет | Черный |
| Скорость оперативной памяти | 3200 MHz |
| Наличие | В наличии |
новый
новый
Дизайнерские
Дизайнерские
| Серия процессора | AMD Ryzen |
| Сокет | AMD AM4 |
| Кол-во ядер процессора | 8 |
| Чипсет мат.платы | B450M |
| Чипсет видеокарты | nVidia RTX |
| Серия ОЗУ | DDR4 |
| Размер ОЗУ | 16 GB |
| Размер SSD | 256 GB |
| Размер памяти | 2.0 TB |
| Тип видеокарты | Отдельная |
| Серия видеокарты | nVidia Geforce |
| Обычный/игровой | Игровой |
| Цвет | Черный |
| Скорость оперативной памяти | 3200 MHz |
| Наличие | В наличии |
новый
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | INTEL LGA 1200 |
| Кол-во ядер процессора | 6 |
| Чипсет мат.платы | H510 |
| Чипсет видеокарты | Intel HD Series |
| Серия ОЗУ | DDR4 |
| Размер ОЗУ | 16 GB |
| Размер SSD | 240 GB |
| Размер памяти | 1.0 TB |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Обычный/игровой | Обычный |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | DOS |
| Скорость оперативной памяти | 3200 MHz |
| Наличие | В наличии |
новый
Для разработчиков
Для разработчиков
новый




























