
новый
Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-36P-COM7 (15.6" FHD, Intel N150, 4GB, 128GB SSD, Win 11, Silver)
Ноутбуки
СравнитьВ наблюдаемые товары
127,800
332
5,200* /в месяц
14
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
Гарантия: 12 Месяцев
Доставка: В тот же день
Параметры
| Размер ОЗУ | 4GB |
| Размер SSD | 128 GB |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Обычный/игровой | Обычный |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Цвет | Серебристый |
| Операционная система | Windows 11 |
| Наличие | В наличии |


















