- Главная
- КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
-
ОХЛАЖДЕНИЕ
ОХЛАЖДЕНИЕ
Найдено 79 результат
новый
5,000
13
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
11,300
29
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
13,300
35
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
13,200
34
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
23,100
60
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип кулера | Для процессора |
| Размер кулера | 120mm |
| Скорость вращения | 2000 RPM |
| Сокеты | AMD AM4 |
| Сокеты | INTEL LGA 1200 |
| Сокеты | S-1700 |
| Сокеты | S-AM5 |
| Сокеты | INTEL LGA 775 |
| Сокеты | Universal |
| Сокеты | INTEL LGA 1150 |
| Сокеты | INTEL LGA 1151 |
| Сокеты | INTEL LGA 1366 |
| Сокеты | INTEL LGA 1155 |
| Сокеты | INTEL LGA 2011-3 |
| Наличие | В наличии |
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
15,200
39
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип кулера | Для процессора |
| Размер кулера | 120mm |
| Скорость вращения | 1800 RPM |
| Сокеты | AMD AM4 |
| Сокеты | INTEL LGA 1200 |
| Сокеты | S-1700 |
| Сокеты | S-AM5 |
| Сокеты | INTEL LGA 775 |
| Сокеты | Universal |
| Сокеты | INTEL LGA 1150 |
| Сокеты | INTEL LGA 1151 |
| Сокеты | INTEL LGA 1366 |
| Сокеты | INTEL LGA 1155 |
| Сокеты | INTEL LGA 2011-3 |
| Наличие | В наличии |
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
16,100
42
новый
1,600
4
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
| Тип охлаждения | Водяное |
| Тип кулера | Для процессора |
| Размер кулера | 120mm |
| Скорость вращения | 2500 RPM |
| Сокеты | AMD AM4 |
| Сокеты | INTEL LGA 1200 |
| Сокеты | S-1700 |
| Сокеты | S-AM5 |
| Сокеты | INTEL LGA 775 |
| Сокеты | Universal |
| Сокеты | INTEL LGA 1150 |
| Сокеты | INTEL LGA 1151 |
| Сокеты | INTEL LGA 1366 |
| Сокеты | INTEL LGA 1155 |
| Сокеты | INTEL LGA 2011-3 |
| Наличие | В наличии |
новый
4,900
13
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
22,900
59
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
18,100
47
новый
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
6,200
16
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров
новый
Универсальные для процессоров
Универсальные для процессоров




























