
новый
Ноутбук Acer Aspire Go 15 AG15-21PT-R5GQ (15.6" FHD IPS Touch, Ryzen 5-7520U, 8GB, 512GB SSD, Win 11, Pure Silver)
Ноутбуки
СравнитьВ наблюдаемые товары
223,600
581
Гарантия: 12 Месяцев
Доставка: В тот же день
Параметры
| Серия процессора | AMD Ryzen |
| Кол-во ядер процессора | 8 |
| Размер ОЗУ | 8 GB |
| Размер SSD | 512 GB |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Тип матрицы | IPS |
| Обычный/игровой | Обычный |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Цвет | Серебристый |
| Операционная система | Windows 11 |
| Наличие | В наличии |















