
новый
Ноутбук Samsung Galaxy Book3 15.6" (FHD, Core i7 1355U, 16GB DDR4, 512GB SSD, UHD, Silver, Windows 11)
Ноутбуки
СравнитьВ наблюдаемые товары
364,100
946
14,700* /в месяц
38
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
Гарантия: 12 Месяцев
Доставка: В тот же день
Параметры
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Серия ОЗУ | DDR4 |
| Размер ОЗУ | 16 GB |
| Размер SSD | 512 GB |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Обычный/игровой | Обычный |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Цвет | Серебристый |
| Операционная система | Windows 11 |
| Наличие | В наличии |















