Прочее

Найдено 75 результат
ЗАКАЗ
Коммутатор Dell 210-19769-2 48x10/100/4G Stackable switch/PDU/3Y Pro_4HMC| 210-19769-2
345,700
698
12,500* /в месяц
25
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Кабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 for server interface modul| 470-ABDL-1
79,100
160
2,900* /в месяц
6
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Приемопередатчик Dell 407-BBWK Optical SFP+SR 25GbE Kit| 407-BBWK
91,600
185
3,400* /в месяц
7
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Флеш карта Dell 385-BBKL 64Gb microSDHC/SDXC CusKit| 385-BBKL
156,200
316
5,700* /в месяц
12
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Трансивер Dell 407-BBVJ SFP+ SR Intel 10/1 Gbit| 407-BBVJ
194,900
394
7,100* /в месяц
14
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Вентилятор Dell 384-BBQE Performance for R640| 384-BBQE
32,900
66
1,200* /в месяц
2
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Вентилятор Dell 384-BBQC Performance for R740/740XD| 384-BBQC
131,600
266
4,800* /в месяц
10
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Адаптер Fujitsu PLAN EM 2x 10GB SFP+ OCP interface| S26361-F3953-L211
126,200
255
4,600* /в месяц
9
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Кабель Dell 470-AAUO FC LC-LC 10m| 470-AAUO
35,000
71
1,300* /в месяц
3
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Вентилятор Dell 384-BBQD 6 Standart Fan Pack for R740/R740XD| 384-BBQD
94,700
191
3,500* /в месяц
7
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Коммутатор Dell Networking X1026 24P 1Gb + 2P 1Gb SFP| 210-AEIM
240,200
485
8,700* /в месяц
18
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Блок распределения питания Dell 450-ADZO APC Basic Rack Zero U Rack-Mountable A C 230 V 24 Output Connectors| 450-ADZO
503,500
1,017
18,200* /в месяц
37
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Корпус Dell NetShelter SX 42U 600x1070mm Deep Enclosure with Sides Black| 770-BBIW
5,952,100
12,024
215,000* /в месяц
434
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Флеш карта Dell 385-BBKK VFlash 32Gb microSDHC/SDXC| 385-BBKK
63,900
129
2,400* /в месяц
5
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Кабельный органайзер Dell 770-BBIP 2U for PE R530/R730/R740| 770-BBIP
59,400
120
2,200* /в месяц
4
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Сетевая карта Dell Intel i350 QP 1Gb Low Profile Kit| 540-11140
194,500
393
7,100* /в месяц
14
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Кабель Dell 470-13426 3m Mini-SAS HD - Mini-SAS 2pcs| 470-13426
78,900
159
2,900* /в месяц
6
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
ЗАКАЗ
Кабельный органайзер Dell 770-BBIE Management 1U for R630/R430/R640| 770-BBIE
39,800
80
1,500* /в месяц
3
(Продажа в кредит на месте, при наличии только паспорта и социальной карты)
Найдено 75 результат